Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 23 апреля 2019 12:53

Все
Зе на радостях широкой рукой заявил, что даст Порошенку какую-то должность, если хочет народ. Зе, какой народ??? 26%, из которых 20% купленных, а 6% гос. аппарат. ДА за него не голосовали даже винтики его же системы. Успех сносит голову, но надо понимать, что реальные чисто твои - это 25%, остальные 50% - это были голоса против Пороши. 5 лет народ давили как скотов и гоев, на всех территориях у народа была одна мечта - чтоб Порох отправился вслед за Януком, только не успел убежать. Так что, приближать к себе мокрушника, который не смог прямо, но постарается косвенно - через Зе, промыв тому - распаренному успехом, мозги, продолжать политику двойных стандартов - как херить любые возможные улучшения в этой стране, занимаясь позерством, - хреновая идея. Как и продолжение войны, Зе не настолько силен и уверен в себе, чтоб устанавливать свои правила, и сейчас - чувствуя его слабость, в его окружение вотрутся опытные крысы. Но может вспомним начало войны? Как зная о том, что в Славянске есть всего пара десятков приезжих из России в камуфляже, поехали танками и БТРами на свои же города? Или о том, как активно навязывалась чуждая культура "Бандеры" людям-потомкам воевавших против фашистской Германии? Это все-равно, что прийти в гости к соседу с ножом и сидеть оскорблять его погибших родителей. Кто будет отвечать за эту провокацию конфликта? Ведь война изначально искусственная. Печально, что Зе многое понимает, но этого в политике не понимает, что он не должен и не обязан продолжать риторику узурпатора, которого народ с позорным рейтингом выпер. Что выбрали нового именно для НОВОЙ политики.
Что до предвыборных дебатов - кто ответит за Иловайск и Дебальцево (очевидно, имелось в виду предательство), за карпатские леса, за воровство в нафтогазе или что там прогремело как-раз накануне выборов, а теперь все..? Наказывать уже никого не надо? Берем тройку-пятерку Порошенковских тролей за основу "народа, который хочет, чтоб порох был у власти хоть кем-нибудь" и все прощаем? Какая доброта! Оболдеть!

Понятно, что у Зе нет волшебной палочки, чтоб крекс-пекс, но блин, еще до официального объявления и инагурации он уже отворачивается от своих же заявлений на тех же дебатах, и отмежовывается от мнерия народа на счет Пороха?

Все, влился в "элиту"? Или как Буратино резко растаял от "дружбы" большого Пети после ведра дерьма на голову?

Но ничего. Все по прежнему, но есть один существенный плюс.
Я 5 лет не смотрела новогодних выступлений прэзидента, боясь, что меня стошнит прям за столом, ну в Новый год такое - это как таракан на торте. А теперь буду смотреть. Хотя бы из интереса))
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.