Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 16 мая 2019 13:26

Все
Заграница нам поможет. Придет Европа и принесет свои права человека... Да нахрен мы Европе? Точно так же как и Америке. Знаете, есть простой психологический закон: если Вы думаете, что кто-то о вас думает, Вы глубоко ошибаетесь, поскольку собственное пищеварение большинство людей беспокоит больше, чем все модели мира, катастрофы мира и т.д.
Не будет законов, и не будет никакого порядка, пока каждый не перестанет ждать, что придет большой дядя и все сделает. Плохо, что этот постулат был вбит в головы при совске и многократно поддерживается в постсовке, поскольку все механизмы влияния у народа отобраны, а все адекватное объявлено девиацией.

Читая хуйню из Гугла, который какого-то хера шлет то что ему хочется, меня вообще не спрашивая, хочу ди я читать бред сивой кобылы, да еще и без возможности комментировать (кстати, отдельные новости для зомбирования каждого персонально), мне кажется, что кто-то проверяет, народ уже пускает слюни, ковыряясь в носу и глядя в одну точку, или еще нет?
Ну, например, новость: курицу после покупки тушки мыть не надо, поскольку бактерии разлетятся по кухне, ее надо просто сцуко сожрать нахуй со всеми бактериями)))
Ебать сука имбицыл это писал. Или это уже последняя стадия дибилизации?
а как вам совет Супрун жарить редис вместо лук? Дайте ей уже редиса, официально ей персонально разрешите канабис и все, что угодно, только пусть убирается со своей недоделанной реформой (мне нахрен не надо "семейный врач", я хочу обращаться к узкоспециализированным специалистам каждый раз выбирая сама, а не к недоврачам, с нулевой эффективностью. Знаете на что похожа эта реформа? На тотальный сбор персональных данных, теперь чтоб вас уничтожить достаточно купить вашего врача. И в этом весь смысл говнореформы.

Ага, заграница нам поможет. Вас сильно волнуют дети Африки? Так вот точно так же Европейцев волнуете вы.

впрочем, раздача паспортов в ДНР отдельным категориям граждан, как-то: правоохранителям и судьям (а никак не женщинам и детям)) тоже о чем-то говорит...\

Иногда мне кажется, что я видела уже все говно жизни, и это дно. Но нет, снизу постоянно стучат))
Например, паразит родил пидора.
К пидору на колымаге приезжает жених и демонстративно забирает свою пидороневесту со двора - на колымаге.

Европа, я думаю, ржет до мокрых штанов, глядя как папуасы "вписываются в толерантность" старательно растягивая анусы.

И вот еще. Знаете, иногда лучше быть как животные, животное - не пидоры ни физически, ни морально. И эта картина - совсем не худший вариант.
Кстати, ваши предложения по названию?
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.