Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 28 мая 2019 08:54

Все
"Борьба" с самогоном идет "полным ходом". Чем больше выпьют, тем меньше останется.
Вот такая картина наблюдается в радиусе 100 метров от точки торговли/проживания самогонщицы Адамовской. В этом же районе еще в 50 метрах живет участковый. Тело лежит как-раз между самогонной точкой и точкой проживания участкового, видимо, шло пожаловаться на ядовитый шмурдяк, но не дошло))
Лежащие под деревцами и вдоль дорог тела - это еще пол беды. Серьезная проблема - то, что посетители самогонщицы сплошь ранее судимые уголовники, отсидевшие от грабежей до мокрухи, никто из них нигде не работает. Самогонщица втирается каждому в друзья без мыла в жопу и по дружески предлагает угостить. Но за угощение тоже надо платить - либо изыскивать деньги - а это значит что-то воровать, грабить и т.п. или выполнять услуги, которые придут в грязную самогонную бошку самогонного уродца - например, убили котов на улице, которых я кормила, которых кормили многие люди. Ну так, показать соседям, что у нее связи в криминальном мире и нихуя ей не будет.
31 марта написано заявление по поводу жестокого обращения с животными очевидно, что убили уголовники за бутылку шмурдяка от самогонщицы Адамовской, которой спать не дает мысля - сколько ж денег кто-то тратит на котов, пострадали ни в чем не повинные и так несчастные уличные животные, передано участковому, тот за 2 месяца не почесал зада. А КОМУ НАХРЕН ИНТЕРЕСНЫ ЗАКОНЫ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЕТ РАДА, И КТО БУДЕТ наказывать садистов, когда полицейские ходят на работу за зарплатой, взятками от самогонщиков и прочей крышуемой нечисти, А РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОВОДИТЬ НЕКОМУ! И даже патруль в районе (а это центр города!) - пустить не судьба! Зато бабулек с пучками укропа гоняют на машинах и штрафы выписывают по 500 грн. - за честный труд!
А вот это самогонное говнище безнаказанно!
Вчера наблюдала снова толпу уголовников, тусующихся с самогонным уродцем, видимо, приняли на душу, а на прощание ей пообщали: "Все будет в лучшем виде!" А потом наворачивали круги по району, ну, не убили в этот вечер никого из котов - я помешала. А может какое другое преступление задумали.

Еще интересный момент. При том, что вроде как режим пороха стал поперек горла всему цивилизованному населению, поскольку людей он садить не мог, а вот журналистов и активистов - это вполне, и даже я - всего лишь блогер, ощутила на себе и покушения на убийство и незаконное заключение и 5 лет преследования. Ну, просто люди - это у него определенная категория, а остальные гои - они ж не люди. Но почему-то за Зеленского с воодушевлением и надеждами на расцвет бизнеса голосовала и самогонщица. и как-раз накануне выборов, подрядила своих алкашей на убийства бездомных животных. От самогонного воодушевления и веры в ближайшене светлое будущее для самоногоноварения...?
Это, конечно, талант - намеками пообещать каждому улучшение. Что даже самогонщики верили в наступление светлой эры и выход из тьмы бесправия)

А пострадали животные, морально и финансово пострадали люди. И до сего момента это все безнаказанно.
Безнаказанно - это значит будет повторение преступлений, что и показывает практика, бродящие уголовники, которых отпугивать от несчастных животных приходится мне - девушке, а не бл. полиции, планируются новые преступления, уголовники бродят по району, некоторые лежат - прям с утра.

Полиции НЕТ.
Добавить комментарий Комментарии: 1
ИванВасильевич
ИванВасильевич , 43 года1 июня 2019 18:19
Иди к своей цели. Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели :D :D

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.