Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Ветровоск, 58 - 2 июня 2019 14:30

Все
Отредактировано:02.06.19 14:32
Вчера решила из бассейна пойти не пешком, а доехать на 46-м автобусе. В автобус зашли две женщины и одна из них очень вежливо попросила пассажирку, сидящую одну ( там где два места) пересесть к женщине напротив. Попросившая была с приятельницей, приехавшей в Питер, в гости к этой даме. Дама объяснила, что хочет этой приятельнице показать и рассказать про Питер из окна автобуса. Вы знаете, что маршрут 46-го проходит по центру города, Лавра, Невский, Суворовский, Шпалерная, Гангутская, Мухинка, и далее до Марсова поля и до Петроградки. Женщина пересела, с полуулыбкой сказав, мол, ну что с вами поделаешь, уступаю. Те две женщины довольные уселись. И вот с перерывом в полминутки та дама, что просила уступить ЕЩЁ РАЗА ТРИ благодарила уступившую, выражая благодарность на все лады и всеми возможными вариантами фраз и слов, так что пассажиры стали оборачиваться. Мне кажется это был перебор. Если бы на месте уступившей была я, то почувствовала бы себя наказанной, а не оказавшей простецую услугу. А вы как считаете? Должна ли быть мера?
Добавить комментарий Комментарии: 7
ОДА
ОДА , 64 года2 июня 2019 14:52
Конечно перебор. Во всём должна быть мера. Я бы тоже почувствовала себя неловко. Ну, уступила и уступила. Какие проблемы-то. Не выйти же меня попросили ))))
Показать ответы (6)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.