Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 7 июня 2019 11:14

Все
И снова новости Гугля (я полагаю, что новая политика, о которой мечтала Тимошенко и которую начал реализовывать Порошенко - о новостях каждому свое при отсутствии общей платформы идет семимильными шагами).
Итак, главная новость: 50 % населения поддерживают действия Зеленского.
Дальше читать не стала, ибо само заглавие говорит о проплаченном писаке. (все способы манипуляции налицо, типа, наполовину полный стакан - это круто, во-вторых, отсутствует ссыль на опрос - или на что ориентация, как считали? И третье... какие действия, собственно? Т.е. не программу, не курс, не реформы.. поскольку ничего из этого тупо нет, а какие-то действия. вроде и написали и так размыто, что хз какие - Вова машет ручкой - Вова молодец?!)) .
А теперь детальней, с 75% проголосовавших за Зеленского буквально за месяц скатиться до 50% поддержки, это невиданный рекорд потери доверия, который не снился даже Пороху. Народ-то по наивности своей, думал, что Зеленский - простой парень из народа, сейчас закатит рукава и пойдет собственноручно раскапывать шахту, собственноручно арестовывать коррупционеров (ну, если не ездить на велике - это ж понятие обобщающее, всем похрен, на велике или на самокате, вопрос близости к народу), ну и т.д. А Вова, по-простому на уровне мелкого скандалиста разве что поскандалил с журналисткой, требуя чтоб она выделила деньги на квартиру семье погибшего. Мля, ты ж президент, у тебя в руках гос. аппарат, и ты можешь найти возможность решить проблему на уровне государства, но вова по простому опускается до уровня торга на рынке за пучек редиски. в конце надо было бы поставить звук как в игре марио или колобка, где он упал ниже уровня моря.
Передавать приветы раненым, которых лечит Европа бесплатно - это конечно, сильно. что-то из ряда, денег не дам, но вы держитесь и любуйтесь... У тебя в руках возможности государства и ей-Богу, даже по-человечески можно было хоть апельсинов что ли...организовать или что-то не материальное (Европа, наверное, обеспечивает), а что-то смыслово-нагрузочное..
Но это что вообще было? Жлобство называется красивым словом экономия, когда оно относится к Женщине и в основном, домохозяйке. Во всех остальных случаях, а особенно на таком уровне... вызывает одну эмоцию: это шо за..?

Переходим к самому интересному: надо было написать, что кто-то что-то поддерживает в плене Зеленского. Но долго раскидывая мозгами и выискивая, что же можно там поддерживать, аффтар гугля-статьи, которому обещали, наверное, даже надбавку, даже за бальшие деньхи так и не смог найти что ж именно поддерживает 50% населения))
Поскольку мы наблюдаем полное отсутствие знаний законов и собственно, программы и действий. Если первое простительно в свете того, что человек не проф. политик (впрочем, законы, хотя бы базовые надо знать даже не будучи политиком), простительно еще на момент вступления в должность, хотя можно было не мелочиться, сгребая деньги за концерты, а все же осваивать предмет на будущее. То через месяц все то же отстутсвите знаний законодательства (в которое нужно вплетать все новые решения, учитывая нюансы других законов, хотя бы Конституции, а не сидеть на троне, щелкая пальцем - я вот ща вот такое хочу, напишите как-нибудь, что конечно, "бестолковое" быдло в интернете в коментах разьясняет Прэзиденту значене слова "актив" и т.п. Законы - это не концерт, каждое слово влияет на суть и перспективы данного творения.
И собственно, программа и реформы... вообще, о чем речь? Месяц наблюдается борьба с Парламентом за власть и только, роспуск Парламента, те скорей всего примут закон об Импичменте, чтоб хоть как-то войти в историю и набрать баллы и т.п., борьба за власть ради власти. Они-то может и не подарочек, но вопрос, а что предлагаешь ты? Т.е. что дальше - никто не знает. Какие именно реформы не дает провести этот Парламент? На самом деле, имея проэкты (грамотные законопроэкты) и имея власть в массмедиа, и при этом Парламенте можно было бы провести какие-то законы, реформы и т.д., хотя бы используя то, что к концу срока члены Парламента будут поддерживать популярные среди населения реформы, чтоб набрать баллы к следующим выборам. но почему-то продвигать-то нечего: ни программы, ни курса, сплошной корпоратив по случаю обретения высокого статуса..? И приывэты Европе, которая кого-то лечит там за свой счет.

По поводу "прыйде весна - саджать будемо". В этом плане тоже шо-то тихо. Я думаю, особо движения со стороны нового гаранта и не будет. По двум причинам: страшно, и вторая, при том, что темпы потери доверия исчисляются 25% за месяц, по примеру прэдшественника, порох будет той картой, кторую будут разыгрывать как и карту Януковича. Мол, да, мы -...., но смотрите, вон страшный Порох, и он вернется, он на свободе, и будет вам всем жопа, он едет на своем грузовике Рошен, он уже на вашей улице, он уже в вашем подъезде, он поднимается на ваш этаж, он звонит в вашу дверь...
Хотите страшного Пороха назад? Нет - тогда Зеленский машет ручкой - все поддерживаем!

В общем, глядя на этот печальный шабаш, мне кажется (вот прям сугубо мое личное мнение), у Зеленского есть 2 варианта развития событий. Либо он полностью перестраивает свой образ жизни - Вова-молодец, давайте корпоратив после каждого махания ручкой, тяжело перестраиваться, особенно в таком возрасте, но возможно: вот просто решает, что он войдет в историю как человек, изменивший судьбу жителей Укрины к лучшему, т.е. сидит и скурпулезно изучает каждый закон, нанимая группу юристов, выслушивая мнение каждого, и принимает грамотные законы, пишет курс и программу реформ, обнародует, и следует им. Если настолько кардинально менять образ жизни, мышления, отказавшись от вечного праздника в пользу славы и возможности войти в истори
Добавить комментарий Комментарии: 3
Tigra
Tigra , 31 год27 июня 2019 17:30
На самом деле вопрос в том, как делать то, что нахрен тебе не всралось, что не интересно и неперспективно, когда ты перепрыгнул на новый соц. уровень и тебе вообще не ипет жизнь бомжей - тех 73% нищих что за тебя голосовали. Собственно способов решения проблем тебя не интересующих уже - понятно что нет. А все остальное - словоблуд и спектакль.
Tigra
Tigra , 31 год7 июня 2019 11:25
Псы. Для упоротых с интеллектом плинтус, которые мне тут пописывают периодицски, шо я дура. Дебилы, не путайте граммматические ошибки с описками. Я пишу быстро и не редактирую, поскольку это мой днев, мне за него никто не платит, чтоб я оформляла тут чего-то. Мозги - это там, где есть суть. Все свободны. Можете платить - буду оформлять красивше. Может быть.
Tigra
Tigra , 31 год7 июня 2019 11:18
войти в историю, то протянет 5 лет, и может станет вторым Батьком.
Но шо-то это маловероятно. При махлевании в такой должности и потере поддержки и кредита доверия такими темпами... когда вместо программы реформ, какая-то имитация и просто борьба за власть ради самой власти, какие-то мелочные склоки, какое-то кошмарное жлобство торга на базаре за пучок редиски, дешовое шоу там где люди ждут улучшения своей жизни, - это потеря того на что вообще можешь опираться - своего электората, ну а дальше и насколько долго это может быть... я даже озвучивать не буду. Все сами прекрасно это понимают. Правда, титул Прэзидента с неограниченной властью как-то быстро и любому отбивает всякую связь с реальностью... Понимают все, кроме его самого оного.

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.