Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Хулио, 53 - 5 августа 2019 08:32

Все
Знакомый программист несколько лет живет в Германии, хочет свалить - не возможно шаг ступить.
У него дом, участок, решил он шашлыки пожарить на мангале. Через 30 минут полиция, пожарные, залили всё пеной - суд, штраф. Шашлыки нельзя.
Потом он решил помыть свой личный бассейн у себя во дворе - вылил воду, сидит внутри с мочалкой, моет. Полиция, суд, штраф - самому свой бассейн мыть нельзя, только фирме с лицензией.
Поехал на рыбалку, только достал удочку - рыб/охрана, полиция, суд, штраф. Нужны трёхмесячные курсы, дающих право на рыбалку. При этом корочки действуют только в той области, где получены. В другой области - не действиельны.
---
Истории реальный, не фейк, не из интернета.
Вот зачем такая цивилизация нужна не понятно.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет6 августа 2019 16:20
Если этот фейк рассказал тебе твой знакомый, то фейком он не перестал быть.
1. Шашлык на участке жарить можно. При соблюдении определенных условий. В разных землях они разные, типа не чаще 20 раз в месяц, не ближе 25 метров от соседского забора, с 15 до 23 и т.д.
2. Личный бассейн мыть может кто угодно, даже мочалкой. Штрафа быть не может. Хотя конечно немцы предпочитают вызывать специалистов и крайне редко моют сами.
3. Рыбу ловить абыкак не получится, это верно. Все водоемы кому-то принадлежат либо государству, либо частникам. И за всеми водоемами ведется уход. Для ловли нужна либо постоянная лицензия, которая сродни охотничему билету. Для разовых ловлей покупается разовый билет.
Лично мне такая цивилизация нужна и понятна.
Показать ответы (1)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.