Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Ирина, 46 - 19 августа 2019 20:58

Все
Отредактировано:19.08.19 20:59
Хорарная астрология обо мне:
Планеты в знаках
Солнце в Деве

Глубокое чувство ответственности, любовь к порядку, прилежание и чистоплотность, сила уверенность основывается на достигаемых результатах, пашущий знак, не хватает ума, как скажешь, так и сделают. Кризисные ситуации преодолеваются погружением в работу. Предусмотрительность и осторожность. Соберут досье по вопросу прежде чем что-либо сделать.

Луна в Скорпионе

Глубинная интуиция. Чувствительность к скрытым силам природы. Оккультные способности. Желание во всем докопаться до истины. Тонкие психологи, следователи. Специалисты в области изучения таинственного. Склонность к самоанализу. Привязчивость. Способность к глубокой любви. Страстное взрывчатое проявление эмоций. Способность бессознательно быстро ориентироваться в ситуации. Хорошая восприимчивость к скрытым реакциям других людей. Считывает ваше настроение, как бы вы себя ни перекрашивали. Привязчивость. Очень одиноки, очень сильный знак и боится своей силы и страдает от этого. Замечает при возможности своей любовью. Ревнивец собственник. Фанатическое следование идее или чьим-то установкам. Нужен лидер тут ума нет, чувствование только. Жуткая интуиция а формулировать они не умеют. Говорить они не любят, не умеют. Ищут лидера, кому сесть на хвост. Сильное восприятие и ощущение смерти, угрюмы. Взгляд исподлобья, настороженность.

Меркурий в Деве

Хороший ум, понятлив, любезен, осторожен, разборчив, практичен, непостоянен, изобретателен, интуитивен, восприимчив и обладает хорошей памятью, способен к учебе. Умение убеждать, хороший филолог или лингвист, врожденная любовь к тайнам и оккультным исследованиям. Спокойная и серьезная натура. Свой знак. Предусмотрительность и обязательность, умение скрупулезно собирать информацию и подвергать ее анализу, досье. Эмоций нет. Аналитический ум с практическим применением, земной знак, абстракций страшно не любит, своя железная логика. Сухарь, кабинетный ученый. Хорошо оценит шансы, проследит или выстроит направление основной мысли, ни одной мелочи не упустит, зануды. Ворчливость, критичность, большие критиканы, чистоплюи, очень брезгливые, манерные, последовательность в образовании, прочное материальное положение и успех в выбранной сфере. Банковские служащие, бухгалтеры, есть элементы мудрости, стратеги. Хорошо пишут, немногословны, брезгуют разговором, элитарные. Прекрасные умственные способности, которые она слишком легко разменивает на мелочи. Практически ориентированное мышление. А для его положения в Деве характерна большая предусмотрительность, но чрезмерная, при пораженном Меркурии и плохой проработке, - занудство, крайняя привязанность к фактам и отсутствие фантазии.

Венера во Льве

Чуткий, милосердный, добрый, свободный и благородный характер. Горячий, искренний, пылкий в привязанностях. Влечение к противоположному полу, к обществу, удовольствиям, друзьям, развлечениям и увеселениям. Может быть подлинный талант к чему-нибудь, отмеченному Венерой: музыке, поэзии, пению, актерскому искусству, живописи. Изысканность манер и склонность к эстетическим потокам - это знатоки и ценители искусства, искусствоведы, филантропы от искусства. В гармоничном варианте на человека все время приятно смотреть: красиво говорит, движется, словом, что называется, умеет себя подать. Хорошего человека должно быть много. Уверенность в себе, уверенность в страстности, доходящей до нахальства, попить и пожрать они любят. Очень добрые, помогут чем могут, ленивые, щедрые и у них всего много, властность. Самоутверждение. Природная привлекательность, не очень активны, не бегают задрав хвост. На них все валится: деньги и бабы, квартиры, машины. Раздают это все и забывают. Проводники добра, наслаждаются всем красивым в мире, уверенность в собственной непобедимости по части чувств, чувства у него постоянны, его не выгнать из состояния сна. Любят детей и заботятся о них, но в мелочи не встревают, очень требователен к тем, кого любит, деспот, умеет ценить искусство, много актеров, склонность к самолюбованию, смотрит на себя в зеркало. Ревнивы к тому, кому покровительствуют.

Марс в Раке

Делает человека уверенным, сильным, честолюбивым и трудолюбивым, с неожиданными всплесками темперамента, если его обидели. Долгое время нуждается в сочувствии, любит роскошь, несколько чувствителен. Человек оригинальный, независимый, бунтует против власти. Творческая энергия, которую он сам не сознает, ему нечем это осознать. Деятельность зависит от душевного состояния. Дела планеты, попавшей в Рак всегда зависят от вашего эмоционального настроя. Планетой нужно уметь управлять. Привязанность к дому семье. Мое не трожь. Личный опыт играет большую роль, никому не верит. Энергия помогает глубоко понять других но он обычно этого не хочет, малоконтактен в силу своей слабости, капризность, склонность к разочарованиям без особых поводов. Напряженные отношения с родителями, вечный бой. Должен быть свой дом, панцирь. Слабый знак и поэтому они всегда занимаются боевыми искусствами.

Юпитер в Раке

Честолюбив, предприимчив, добродушен, гуманен, милосерден, благожелателен, чуток, добр, общителен, популярен среди товарищей, среди друзей из нижестоящих и среди тех, кто имеет хорошее положение. Влечение к интеллектуальной жизни, интуиция, воображение и любовь к изящным искусствам и культурным развлечениям. Наличие созидательной силы, сила есть на стремление к развитию в соответствии с установившимися нормами. Не революционеры, традиционалисты, всегда в проторенной колее. Чувствителен к реакции людей на свои действия. Общественное мнение для них очень важно. Положительная реакция публики
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.