Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Редкая Штучка, 56 - 21 августа 2019 19:51

Все
Женщина не игрушка, захотел пришёл,приласкал ,надоела взял и послал . Знаешь,милый, отношения - это все же работа. Мужчины любят внимание ,заботу со стороны женщины , также и женщины хотят от сильного пола взаимности . Для любящей женщины достаточно лаского слова и быть уверенной в том , что нужна, в том ,что по ней скучает тот, кого выбрало ее сердце. Женщина - не мужчина, довольствоваться малым ей тяжело.. ей нужен комфорт, ей нужна красота, ей нужны новые впечатления и эмоции, и если мужчина способен ей это дать - счастливей, любящей и благодарней женщины ему не сыскать!..Женщина - не мужская собственность и их души неуловимы, как ветер. Сегодня душа принадлежит ему, а завтра никому.
Иными словами, женские души принадлежат тем, кто в них нуждается. Тем, кому по-настоящему интересна их суть.Женщины по своей природе тактильны. Они любят ласку и любят чувствовать её в действии. Им порой просто необходимы обнимашки, поцелуи в щёчку и плечико, даже подаренные мимоходом. Им необходимы прикосновения, необходимы, как вода и пища. Когда женщина любит, то с ума сходит, когда нет у неё возможности дотронуться до своего мужчины.Женщина никогда не обманет и не бросит мужчину, не изменит ему, если сам он не растопчет её сердца, не оттолкнет её своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью и мелкой душонкой.В жизни каждой женщины наступает период, когда она устает чего-то ждать, на что-то надеяться или с чем-то мириться, и ей просто хочется одного - стать счастливой.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.