Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Агата, 85 - 24 марта 2020 22:50

Все
Как я отомстила бывшему. Ему т посвящается.
Из нетленки....
Была у меня такая голубая Мечта - встретить бывшего. Типа - я, вся такая красивенная - на каблуках, с прической и маникюром, в белом пальте в магазин за хлебом вышла и случайно с бывшим встречаемся. Я небрежно ему - Ну, привет. А он, весь такой офигевший от встречи, и меня и с горящими глазами - Привет! Какая встреча! Как давно не виделись! Давай поговорим! А тут ниоткуда появляется статный красавец в Бриони и Морисе Лакруа и берет меня под руку и говорит - Дорогая, поспеши, пожалуйста. Самолет через два часа, Багамы в это время года особенно прекрасны. И так приобнимая меня, сажает в свой ягуар и резко по газам.. А бывший стоит грустный-грустный..
Мечта родилась в момент, как застукала бывшего за всякими сексуальными безобразиями и не со мной. За 40 мин. упаковала все его 54 рубашки с длинным рукавом и 23 с коротким, выставила за дверь. И, приехавший лифт, увез его в светлое будущее.
Мечта росла и развивалась - бывший, хорошо ее удобрял - ибо удобрений хватало. Купил квартиру в соседнем дворе, и поселился с молодой блонди. Рассказывал (тем, кто может мне передать), как счастлив, избавился от старой-никому-не-нужной (меня) и у него шикарная молодая блонди с пышными губами и она, этими губами, много чего умеет. Писал заявление в милицию-опеку-школу с требованиями "взять под контроль эту(меня) истеричку-проститутку-алкоголичку". Особенно обидно за отечественную проституцию - мне уже за 40 - куда наша пр*ституция, катится?
Как-то завелся у меня интеллигентный архитектор.
Утро. Архитектор поскакал на какое-то важное совещание. А я - большой начальник - можно задержаться. Сижу, пью кофе. Архитектор звонит.
- Ты мусор выбросила?
- Дорогой, а как ты хотел? Вчера бумаг накидал полное ведро. И что за желание испортить мне утренний кофе? Ты ж должен совещаться суперважно! Вот и совещайся.
- Ээээ. Я контракт не могу найти. Рецепт блинчиков есть, а контракта нет.
- Два раза - ээээ.! Ты что хочешь сказать - зря я мусор выбросила??? Блинчики согласовывай, раз контракт в ведро бросил! Не пойду! И не мечтай!!! И не проси!!! Нет- нет-нет!
.. Не каждый день в мусорных баках роюсь.. экипировалась соответственно. Куртка (за грибами в ней хожу), штаны старшого сына со спущенной задницей, сапоги резиновые в цветочек (других нет), шапка-пидорка (волосы спрятать, чтобы соседи не узнали), перчатки резиновые, хозяйственные, кислотно-желтого цвета(одела сразу - одевать их на помойке верх какого-то эстетства).
Я, конечно, дамочка самодостаточная, и, что хочу, то и делаю, и чужое мнение меня не ипет, но.. все же к мусорным бакам подбиралась огородами-огородами. Со стороны кустов и короткими перебежками. Вроде знакомых не встретила.
...блин! вонища! Первый бак с какими-то картонками сверху. Скинула.. и чего меня дернуло повернуть голову.. е-маеее! Знакомый мерседес Е-класса.... Бывший! С мешком мусора.
Да - офигевший бывший. Офигевший от встречи, от моего вида. Стоим, смотрим друг на друга. Минуту, другую...
Он пришел в себя первый.
- Ты чего здесь?
- Мусор выбрасываю. (Вспотела, покраснела, хороша).
- А где мусор??? ... да, меняет людей время, но чтобы так... на бутылку не хватает? ..а, говорили, ты нового хахаля нашла. Вместе бухаете? Из-за него здесь?
- Да - выдавила я полушепотом. - Из-за него. Врать я не умею.
Поворачивается. Всей своей фигурой и большой задницей изображает вселенское презрение. Победительно садится в е-классовский мерседес, и резко по газам.
А я стою, в обиде сжимая руки в кислотно-желтых перчатках. Грустная-грустная.
Пы.Сы. А суперважный контракт мы нашли. За стол завалился.
Добавить комментарий Комментарии: 22
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет2 апреля 2020 20:38
Считай, отомстила. Да ещё и обманула. :D
Показать ответы (2)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет25 марта 2020 22:34
Ну вот.... Я милую узнаю по походке.... Бриони, Морис Лакруа, Ягуар, Багамы в прекрасное время года, ну и конечно суперважные контракты !
Показать ответы (6)
Таня
Таня , 59 лет25 марта 2020 16:29
Так это же народная примета - выйди из дома с немытой головой, с герпесом на губах и в старых сапогах, встретишь всех, кого не видела сто лет.
Показать ответы (2)
marusja
marusja , 62 года24 марта 2020 23:57
а я и думаю, в каком таком угаре надо было быть, чтобы целый контракт скомкать да в помойку????!!! или, например, селедку на ём почистить???!!!
Показать ответы (1)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год24 марта 2020 23:28
И Мечта классная, и сбылась практически...чуть-чуть с удобрением не рассчитали )
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет24 марта 2020 23:13
Но можно же было сказать:
- Это совсем не то, что ты думаешь....
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 69 лет24 марта 2020 23:02
Как печально, когда людей оценивают по тому, что на нем надето и какая у него машина.
Показать ответы (1)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.