Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Агата, 85 - 2 апреля 2020 18:28

Все
Говорят, счас самое классное время на сайтах знакомств видеть - самое рыбное!!! До фига времени, все сидят по домам, хотят общаться он-лайн. И, что, появились такие мужики, что в обычной жизни они все время заняты - рабортоголики и на сайт ни ногой - а тут, пожалуйста, лови-не-хочу.
Верю. А еще это время и безопасное. Пиши, сколько хочешь и чего хочешь - никто не проверит - встречаться не надо. Золотое время для пиздоболов и неуверенных.
Атаковали анкеты с фото благородных мужчин, (одним фото), мечтающие встретить простую русскую женщину от 50-ти до 99. Я в самый цвет попадаю. Естественно, это генералы американской армии, выполняющие военный долг, где-нить, в Африке.
Ах, они еще не знают, насколько я меркантильная особа.. Выбрала одного бритиша, меркантильно рассчитывая поупражняться на языке нейтива. Естественно, он служит генералом армии Ее Величества и выполняет интернациональный долг в Сомали. Увы, пишет он с сильными граматическо-лексическими и прочими ошибками - не подтянуть английский. Дай, думаю, тогда, я первая денег начну у него просить. Не получилась. Не хватило терпения - завалил сообщениями - заблокировала. А ведь я только успела признаться - что вдова сомалийского генерала Армии, и не работаю. Что после захвата нескольких Американских и Британских судов, мы с моим покойным мужем прикупили небольшой остров в Спб. Васильевский, называется..
Добавить комментарий Комментарии: 20
marusja
marusja , 62 года2 апреля 2020 22:33
А мне писали писали. Да и перестали.
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 69 лет2 апреля 2020 20:20
Как постоянный посетитель сайта свидетельствую : с началом домоседного сезона упало количество просмотров и приходящих симпатий в день. Видимо, женщины пали духом. Что ж, это фильтр, ведь мне нужна сильная духом женщина :D
Показать ответы (2)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет2 апреля 2020 18:46
А мне вот никак не настроиться на такой лад. Никому не написать. С других сайтов я поудалялся на весенне-летние каникулы, а на этом никому не напишешь.
С другой стороны, на военного я не тяну. Скорей всего лётчик или микробиолог. Над вакциной работаю. Есть свой маленький самолёт, но полетел датчик кислорода, а зарплату нам обещали только после того, как вакцину испытаем. Я бы вакцину привёз вдове сомалийского генерала прямо на её остров. Только пока датчик не на что купить, да и заправиться тоже особо не на что....
Показать ответы (2)
Татьяна
Татьяна , 80 лет2 апреля 2020 18:41
:D а я сразу начинаю им писать, что готова прилететь к ним на крыльях любви за их счет...блокируют, гады...
Показать ответы (10)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.