Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Хулио, 53 - 2 июля 2020 11:07

Все
Я слышал, что в Германии визиты к психологам и психиатрам оплачиваются из фонда мед/страхования, т.е. для населения бесплатны. Считается что это снижает общий уровень напряжения и агрессии в обществе.
Хорошо бы в России ввести то же самое. Вот читаю Дзен, наши дневники на LP и удивляюсь какая каша в голове у людей. Детские обиды на родителей, на братьев и сестер, избыточные ожидания, отсутствие представления о здоровых отношениях. Хорошо, если человек вообще понимает чего он хочет, пусть даже эта мечта утопична. Многие не понимают даже этого. Развелись куча коучей и литературы на тему якобы личностного роста, а на самом деле обучающих методам обмана и манипуляции. Тут же телевидение и соцсети, дающие то глупые-злые сюжеты, то глянцевую картину Фейсбука. Статьи-сторисы ради хайпа и лайков стали нормой. Двойные стандарты тоже стали нормой.
Я сам давно уже стараюсь дистанцироваться от внешнего мира, думать только своей головой, жить только своей жизнью. Но не всегда получается..... Не в лесу же ))))))
Добавить комментарий Комментарии: 6
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет2 июля 2020 22:02
Если оплачиваются из фонда медстраха, значит не бесплатные. Страховые взносы и есть плата.
А двойные стандарты стали нормой ещё в СССР.
Без всяких коучей. Просто под руководством любимой партии.
Показать ответы (1)
Miroir
Miroir , 51 год2 июля 2020 15:33
А с меня каждый год 475 руб за справку по распоряжению правительства дерут и краснеют
Показать ответы (1)
dim
dim , 52 года2 июля 2020 11:37
Эффективные манагеры убивали-убивали медицину, оптимизировали её останки - дооптимизировались, "корона" всё расставила по местам и теперь все наши "эффективнюки" бросились латать сей тришкин кафтан. Если врачам и рядовому персоналу хоть что-то от этого пирога перепадёт - я буду доволен.

Кашу в голове исправит аналогичная пандемия или катастрофа, но в сфере образования. Когда тамошние чиновники от культуры и от образования окажутся поставленными перед фактом, что надо ВСЁ менять (вернее - возвращать к давно наработанному и проверенному), изживать бюрократию, дать учителям учить, воспитателям - воспитывать, методистам - разрабатывать методики. А не заполнять бесконечные отчёты и высиживать пустопорожние планёрки. Ну и... да! Делиться бюджетами с теми, кто работает на земле. Не гранты раздавать под фанфары и торговать лицами в телевизоре - нет, просто платить учителям достойную зарплату. Чтобы те - учили. И каша в голове через поколение пропадёт, я.Дзынь перестанет монетизировать хайп, потому что это будет не комильфо.
Показать ответы (1)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.