Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Странник Кот, 65 - 21 июля 2020 11:52

Все
Отредактировано:21.07.20 11:57
Мой хлеб, мой профессиональный инструмент - что это? Значит, если по порядку и по отдельности - сварочные аппараты, автоматические, полуавтоматические и ручные - десятка полтора, не считая баллонов с газами. Знаете, там - углекислота, аргон, кислород, ацетилен,гелий и прочее. Болгарки разных калибров - штук пять. Или шесть. Молотки - штук сто. Тоже нет двух одинаковых. Кувалды! Одна есть такая, "Машкой" звать, ее вообще хрен поднимешь. Но у нее потрясающие возможности.
Прочий электроинтрумент - шуруповерты, дрели, электроножницы и электронапильники, шлифмашинки, бормашинки, циркулярки и вообще даже всего не упомню. Дохрена, короче.
Станки. Сверлильный, долбежный, английское колесо, шринкер-стретчер, большой хаммер, плэниш-хаммер, листогиб, бендер, вальцы.... Измерительные системы, олдскульные и лазерные.
Мелкий инструмент. Кучи клещей, струбцин, шаблонов, линеек, и вообще черт ногу сломит, даже вспомнить с разбегу не могу.
А, покрасочный инструмент - десяток пульверизаторов, компрессор и тысяча всякой мелочи, включая кладовку с красками и прочей дребеденью.
Гаечные ключи и слесарный инструмент. Тыщу штук смело кладем. Пневмоинтрумент забыл! Всякие там гайковерты, трещотки, зубила и пневмомолотки.
Наверное, хорош. Не, еще дохрена всего, но я запутался.
А, вот - каменные стены и крыша над всем этим. Конечно, смотровая яма и стапель. Система отопления и вентиляции.
И я вот сейчас подумал - а нахрена мне все это в личной собственности? Да я и сам не знаю. Наверное, чтобы можно было всё делать. А зачем мне всё делать? Это я тоже не знаю. Да я вообще ничего не знаю, я только умею.
Добавить комментарий Комментарии: 14
* О л я *
* О л я * , 63 года21 июля 2020 20:02
Марина бросила Виталика когда узнала, что он купил два алмазных диска какой то там болгарке.
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год21 июля 2020 14:20
Ого, Вы еще и железки варить умеете.. Слушайте, я, конечно, обнаглею чуток, но можно у Вас проконсультироваться? У меня тут потеря потерь случилась -у газонокосилки отвалилась ручка. Я конечно, уже новую заказала, но старую тоже люблю, она хорошая, и если можно ее реанимировать, я бы ее оставила как запасной вариант. Тем более, что работает отлично. Там неудобное место стыка. Я могу сфоткать, когда доберусь до нее. Глянете?
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет21 июля 2020 12:24
Одному я не поверил, не думаю я, что у тебя сто молотков. ну 15, ну 25, ну даже 55, а сто - вряд ли.
Но для красного словца - допустимо, 55 молотков назвать "штук сто".
Показать ответы (5)
dim
dim , 52 года21 июля 2020 11:58
...а бывает и как в анекдоте:
Да, товарищ замполит, вам хорошо - рот закрыли и рабочее место убрано!
Показать ответы (4)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.