Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Редкая Штучка, 56 - 19 января 2021 01:30

цитаты взято от Анна
Мы все постоянно пребываем в мире иллюзий. И когда чего- то ждем от других, и когда говорим, что ничего не ждем. И когда мы говорим:" Вот со мной -то уж точно этого не случится" мы явно нарываемся.
У меня была подруга, которая влюбилась в гея. Мы все ей говорили, что тут нечего ловить. Но она не слушала. Началось это, пока ее муж был еще жив. Потому что гей был ярок и блестящ, а муж добр и обыкновенен...Потом муж умер, возникла иллюзия открытости всех дорог. Но они были закрыты! Ну не может гей, никак не может, даже если бы хотел. И она угрохала на это 8 лет. ( восемь, Карл! ). Гей жил в ее квартире, работал в ее офисе, паразитировал на ней, как только мог. А что было взамен? Только, разве что , красота..На мой взгляд, тоже довольно сомнительная - ужимки и прыжки старого балетного мальчика, хоть и с синими глазами..
Наблюдая за этой ситуацией, я про себя не раз уверенно проговаривала - со мной? Да никогда! И что же? Судьба в качестве опровержения прислала мне Марса. Конечно, так далеко это все не зашло. Но из спячки трехлетнего вдовства вытащило ( а я б не хотела), и по носу слегка щелкнуло.
" Никогда не говорите " никогда"- вот, о чем это французы..
Одна мудрая женщина недавно сказала мне, что миссию спасения другого человека на себя брать - значит посягать на функцию Бога.. И здесь, на этом поле, я тоже получила щелчок по носу, уже поощутимее.
А что же с иллюзиями? Те, кто громче всех кричит об иллюзорности мира других, сами пребывают в не меньших иллюзиях. Собственная неуязвимость - это ведь тоже иллюзия. И, когда одна женщина говорит:" У тебя это не любовь, а только реализация комплексов, иллюзия, а вот у меня-то уж точно все по-серьезному.." я могу только грустно улыбнуться. Ну-ну..
Но, собственно, кто же и я такая, чтоб судить, что иллюзия, а что нет? Люблю Пелевина, по нему мир наш - сплошная иллюзия.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.