Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

natella, 52 - 28 марта 2021 16:45

Все
Хозяйка ЧУМотеки, ЧУМработница, круглосуточно, без выходных и праздников в сетевом дневнике рассказывает миру чумовые НАО-новости. Плоха та уборщица, что не мечтает стать керлингисткой.

ЧУМОВАЯ ПРОФЕССИЯ,ЧУМРАБОТНИЦА и ЧУМОВОЙ КАПИТАЛ!
Полицейский составляет протокол осмотра:
- Мужчина, 40 лет, на голове - множественные следы от ударов тупым предметом, предположительно, сковородой. Со слов жены, отказался покупать ей таблетки для похудения, заявив, что в их возрасте это уже без разницы. Так и запишем: самоубийство. Чукотка, наверное, единственный регион России, который боготворит одного конкретного олигарха. А Абрамович - единственный олигарх, которого искренне боготворят в России, пусть и в одном отдельно взятом регионе.
ЧУМРАБОТНИЦА /ЧУМОВАЯ ПРОФЕССИЯ- В 2018 году чумработница снова стала официальной профессией. Зарплата за этот труд составляет около 15 000 руб, а также женщинам присваивается статус оленевода 3 разряда. Это не так плохо, так как самый низший разряд - пятый. Кстати, на чумработницу теперь даже можно выучиться в колледже в Салехарде! (Данная должность официально занесена в реестр профессий РФ)
Журналист берет интервью у богатой пожилой француженки:
- Мадам, говорят, вы составили себе капитал только потому, что обладаете даром
любви...
- Я? Даром? Никогда!
ЧУМОВОЙ КАПИТАЛ- Власти Ямала в рамках поддержки коренных народов Севера будут выдавать "чумовой капитал" семьям кочевников при рождении третьего ребенка начиная с 2021 года. В чумовой комплект стоимостью более полмиллиона рублей будут входить вещи, необходимые для возведения жилища: печь, шесты, нюки из оленьей шкуры и брезента, две ездовые нарты. "Обычаи таковы, что при рождении первых детей молодые, как правило, живут вместе с родителями. Но по мере увеличения семьи, конечно, хотят жить отдельно". Путин продолжает традиции олигарха Абрамовича, который узаконил ЧУМРАБОТНИЦ.
2000 год, весь мир ещё присматривается к новому президенту России и открывает для себя, что Путин - человек, который любит юмор, метафоры и, что называется, за словом в карман не полезет. Удивлял Путин своими высказываниями многократно. Но это редко, когда шутка ради шутки. Чаще - яркий образ, чтобы вскрыть проблемы и решить их. "Если мы захотим кого-то достать, мы и так достанем". "Все должны раз и навсегда для себя понять: надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место", - сказал Путин в интервью итальянским СМИ в ноябре 2003 года. А в анкете Всероссийской переписи населения от 2002 года на вопрос о роде занятий путин ответил - "сфера услуг" Владимир Путин назвал себя "работником по найму", который "оказывает услуги населению".
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.