Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

natella, 52 - 31 марта 2021 07:23

Все
31 марта 1717 года В 1717 году Петр I принял решение о создании Тайной канцелярии, которая в дальнейшем стала заниматься расследованиями особо важных государственных преступлений.
Канцелярия размещалась на Садовой улице в доме №12. Позже здесь был построен дом для графа Ивана Ивановича Шувалова. В 1727 году тайная канцелярия была распущена, а в 1731 году была восстановлена уже как Канцелярия тайных и розыскных дел. Окончательно распустил этот орган Петр III в 1769 году.
31 марта 1771 года года генерал-поручик Еропкин именным указом получил предписание о карантине в Москве: "Дабы чума не могла и в самый город Санкт-Петербург вкрасться".Еропкину было приказано никого не выпускать из Москвы не только в Петербург, но даже в те области, которые лежали на пути к столице.В то же время в Москве чума продолжала "косить" население города. Трупы умерших выбрасывали на улицу, зарывали в садах и парках. Полиция и войска бездействовали, начались грабежи и разбои. Через шесть месяцев в Москве начался бунт.
31 марта 1856 года В 1856 году был издан Высочайший указ о "неназначении впредь иудеев в Русский Императорский флот" и о переводе всех матросов-иудеев в сухопутные войска. Этот указ касался тех, кто не желал переходить в православие и свидетельствовал недоверии правительства к военным достоинствам иудеев, служивших в Русском флоте. Крещеные же евреи благополучно продолжали служить.
Спустя четыре года иудеи были впервые официально допущены к службе в Императорской гвардии, а в 1861 году их могли производить в строевые и нестроевые унтер-офицеры.
В 1867 году отставным иудеям дали послабление и разрешили селиться в пределе всей Российской Империи.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет31 марта 2021 08:18
ВОТ Я РАБОТАЛ В ОДНОЙ ЗАКРЫТОЙ ОРГАНИЗАЦЦИ, ТАК НА 3500 ЧЕЛ. БЫЛО НЕ БОЛЬШЕ 10 ЕВРЕЕВ

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.