Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

natella, 52 - 22 апреля 2021 19:17

Все
Если бы в мире никогда не существовало смертной казни, у нас не было бы Пасхи. Первое апреля уже давно позади, а народ все продолжает шутить. Юристы, подскажите, а приветствие "Христос воскрес! А мы остались." -является фейковой новостью или нет? А то на носу Пасха, столько народу могут пересажать... Обозревая доступную информацию за прошедшую неделю, прихожу к выводу, что в этом мире имеется только один достоверный факт: Христос воскрес. Всё остальное - пропаганда. Странно, что поколение, которое заряжало воду в банках перед телевизором, вдруг отказывается святить яйца онлайн. Самая актуальная книга в послепасхальную неделю - "100 блюд из отварных яиц."- Какая краска лучше всего для пасхальных яиц?
- Помада. Вино - это кровь Христа. Значит, Иисус - виноград. Соответственно, изюм - это мёртвый Иисус. Поэтому в пасхальные куличи добавляют изюм!
- Скажите, Холмс, почему в России на пасхальных яйцах пишут буквы "Х" и
"В"?
- Элементарно, - Холмс и Ватсон...
В магазинах уже есть выбор: "Кулич пасхальный" и "Кулич праздничный Премиум", который стоит в 2 раза больше. Солидный Господь для солидных господ!
В канун Пасхи в зоопарке готовится выставка птичьих яиц. Главный ее организатор безуспешно старается наладить специальную подсветку в павильоне, а на попытку отвлечь его скороговоркой отвечает:
- Не мешайте работать - у меня еще яйца не освещены.
Объявление турагенства:
Приглашаем всех посетить остров Пасхи! Вас встретят с куличами туземцы с крашенными яйцами. Ну что, у всех заготовлено памяти в телефоне на беспрерывный поток гифок, видео и картинок с яйцами и куличами?

2021г.- Вы на Пасху в церковь идете?
- Боже упаси!
- Ну, слава Богу. :)
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.