Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

natella, 52 - 5 мая 2021 07:23

Все
- Как избавиться от корней сорняков?
- Надо возвести огород в квадрат! :)
Джентльмен у дачи.- Как ты относишься к садомазо?
- Прекрасно!
- Ну собирайся, поедем в сад, деревья известкой мазать будем.
Письменность появилась у древних людей вместе с необходимостью подписывать горшки с рассадой, чтобы весной не перепутать. - Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.
- Хотел посадить чеснок, но дождь хреначит. Буду сажать печень.Купи землю, навоз, торф, теплицу, семена, удобрения, средства от вредителей, рассаду, инструменты, машину, бензин. и наслаждайся БЕСПЛАТНЫМИ овощами и фруктами с собственной дачи! - Не выбрасывай, на дачу отвезем.
- Перед дачей еще есть чистилище в виде балкона. Дача - это форма достойной старости для домашних вещей, вышедших на пенсию,а словосочетание "экспериментальные материалы" означает "из говна и палок".Ростки сомнений всегда заглушает бурный сорняк оптимизма. Советы садоводам. Запомните, не от каждого сорняка нужно избавляться.
Возможно, один из них принесет вам радость или богатство.
Ну, или от трех до пяти.На грядке с капустой роза - сорняк.
Выдёргивать сорняки - это расизм! Нельзя убивать сорняки только за
то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем мы боролись за равенство? Чтобы потом растения делили по сортам? Растения - все разные, все равные! Богатство огорода - в его разнообразии и гостеприимстве! А кто, собственно, дал право определять, кто сорняк, а кто культурное растение, только на основании вкусовых или эстетических ощущений? Это аморально! Огород - это не только твой огород, это частьВсемирного Огорода, созданного разнообразным. Уничтожишь разнообразие -уничтожишь саму Жизнь!
"В "диком" состоянии должно быть не менее 50% участка (для земель, отнесенным к особо ценным продуктивным сельскохозяйственным угодьям, - 20%)", - объяснил эколог.Даже в этом случае штраф грозит, только если сельскохозяйственная деятельность ведется на площади менее 25% участка. Юридически-Дачникам, которые не уничтожают на участке сорные растения, грозит административный штраф. Речь идет, в частности, о борщевике Сосновского, мяте полевой, осоте полевом, одуванчике лекарственном, ромашке пахучей и чертополохах. Нарушение предусматривает штраф от 300 до 500 рублей. :)
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.