Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

ЙожикВтумане, 51 - 26 мая 2021 11:36

почему женщины ищут принцев, а когда находят - обращаются с ними, как с лошадьми: то останавливают на скаку, то пытаются куда-то запрячь?
Добавить комментарий Комментарии: 1
Аленушка
Аленушка , 58 лет26 мая 2021 15:20
Видимо "принцы" ведут себя как лошади :D
Если хотите и коня и принца в "одном флаконе", ищите кентавра. Но они редкость, поэтому обычно находят принцев на коне. Так сказать разъемный вариант. А по сему, бывает так, что эти половинки разделяются. Если конь животное безобидное и безответное, то принцы, как правило имеют королевские амбиции. Именно движимые ими они порой и исчезают, оставляя коня. Выгнать несчастное животное не у каждой рука поднимется, и в итоге конь остается. Что же касается принцев, то они сперва скачут как кони, потом часто уподобляются оленям, и обретают ветвистые рога, иной раз превращаются в свиней, ведя чисто свинский образ жизни и периодически напиваясь до поросячьего визга. И т.д. и т.п. Все эти трансформации происходящие с принцами постепенно стирают в них остатки благородной крови, и принц перестает существовать как вид. Поэтому, даже если он ни куда не ушел, или же ушел, но затем вернулся, принцем его назвать уже нельзя. Короля из него не получилось, а принц в нем умер. А конь...что конь. Он остался конем.

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.