Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Хулио, 53 - 9 июня 2021 10:14

Все
За последние несколько дней задавал знакомым людям вопрос - как они относятся к творчеству Иосифа Бродского и за что Бродский получил Нобелевскую премию. Ответы были от "А кто это?" до "Что-то слышал, но не знаю".
Вопрос - это люди сейчас дремучие или Бродский ничего выдающегося не написал и премию ему дали исключительно по политическим мотивам? Поэтому его, собственно, никто особо и не знает.
---
Лично я пробовал читать его стихи, они мне не нравятся. Вот просто не нравятся и всё. Как сейчас модно говорить - "не заходят".
Добавить комментарий Комментарии: 5
Следующий
Следующий , 50 лет12 июня 2021 15:31
Полковник, Вам не приходило в голову, что данные ответы возможно больше характеризуют опрашиваемых чем Бродского и его творчество. И не с какой-то отрицательной стороны, а просто как людей, которые не любят поэзию, как например я. Или, например, спросим: кто такой Николай Николаевич Семенов, и за что ему дали Нобелевскую премию? Уверен, 99,9% респондентов, как и я в том числе, не ответят ни на один из вопросов. Может он тоже поэтому был кем-то ангажирован по каким либо непрофессиональным мотивам или мы ни чего не понимаем в химии?
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет9 июня 2021 14:42
Я до Бродского дозрела не так давно. Раньше был мимо..А опрос общественного мнения - дело неблагодарное. На меня, например, мужик недавно обиделся за то, что я его водный транспортировщик скрепером посчитала.. Это уж, кто на кого учился..
Показать ответы (2)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.