Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

natella, 52 - 26 июня 2021 14:09

Все
Заметки биолога. Немецкая газета Suddeutsche Zeitung заявила, что "борщевичное бедствие" в России , по словам немецких журналистов, которые выразили мнение, что император Александр I оказал Европе "медвежью услугу", подарив борщевик министру иностранных дел Австрии Меттерниху. А Сталин для поднятия надоев в сельском хозяйстве после ВОВ, когда начали строить громадные коровники и нужен был дополнительный корм. Он был на полях, под контролем, его выращивали, силусовали и использовали как корм скоту.

Самое неприхотливая зелень - это не борщевик, а доллар США. Он растет везде на территории России. Только представьте, что можно сотворить, если генетически модифицировать борщевик. Ученые скрестили борщевик с ананасом. И хочется, и колется. Борщевик очень противоречивое растение. Начнём хотя бы с названия...Демократия бывает управляемая и управляющая.Они похожи как борщ и борщевик. Как страна, которая не может победить борщевик, надеется одолеть другие проблемы.

PS Союз дачников России обратился к ЛГБТ-сообществу с просьбой, чтобы те сделали своим символом борщевик. Хотя бы на один сезон.

(Для расширения кругозора:В Эстонии есть сайт куда можно написать и сообщить о появлении борщевика. Приежают люди в белых масхалатах со спец оборудованием .Уничтожают и корни поливают ядом. Искоренили эту пакость )
Добавить комментарий Комментарии: 1
Serge
Serge , 95 лет4 июля 2021 14:40
Шел 4-й десяток борщевистской демократии... ;P
Эта демократия, как самая демократичная и бессознательно осознанная, уже достигла совершенно недостижимых демократических высот... :facepalm:

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.