Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Антон Владимиров, 39 - 8 июля 2021 19:21

Все
Отредактировано:02.07.22 17:37
блин надо 23 велобачка сусledesiгн на 800 мл, это 1012 рублей будет, но непонятно как их заказать в нижнем новгороде транспортной компанией и сколько это будет стоить? на сайте не объясняется, на 86 километров чтобы дойти до чайковского с треккинговыми палками (из расчёта примерного опытного 1 велобачок на 4 километра треккинга), ну или до огорода через Люк например. и есть ли там или ещё в других городах где есть столько велобачков, ну или 12 хотя бы чтобы до огорода и до Воложки туда и обратно на 46км с кругом по трассе дойти.
----
у меня есть уже такой бачок более старой модели, старее 2014 года (нашёл когда на велике у выезда с заправки у Ижа проезжал он на дороге там валялся я сначала принял его за огнетушитель красный :-). но надо ещё, или что по 287 рублей дорогие (по 392р. 825мл и только чёрные (белые кончились :-( ) там пока 2 взять?
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.