Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 10 сентября 2021 20:48

Все
Отредактировано:10.09.21 21:11
Это странно, но некоторым мне совершенно неизвестным и неинтересным персонажам моя личная жизнь весьма интересна.
Мне непонятно - зачем?

Поскольку с теми, кто мне интересен я общаюсь лично, и ей-богу, нормальным людям совершенно не интересны ни сплетни, ни чужая частная жизнь...

Но раз на свете есть и другая категория людей, то ок.

Новость раз. Покрасила волосы краской Нумеро, итальянская краска - фуфлыга полнейшая. Заявленный светло-русый блонд оказался темней моих натуральных волос то бишь чем-то вроде каштанового, только еще и с зеленцой, волосы висят сосульками, можно сниматься в фильмах про ведьм)) Выражение лица, когда не дарят Ролексы тоже располагает к этим же фильмам. Даже можно не разговаривать - просто могу выразительно смотреть и зрители побегут менять штаны.
Никогда не покупайте эту гадость! Хуже только Лореаль кастинг крем глос или как-то так - там вообще такая аммиачная вонь, что открыв настежь все окна и двери, ты тупо задыхаешься и потом эту вонь пытаешься смыть еще неделю.
Такое же говно и маска от Нумеро.

Хорошие марки красок и масок могу сказать, но за какую-нибудь пользу и в лич))

Новость два. Можно на все первые полосы изданий. Я похудела на 7 кг. У меня весы прикольные - плюс минус 3 кг, поэтому точно неизвестно на 7 или на 9, но в принципе, норм. Как я это сделала? Скажу честно, плюньте сразу в лицо вот этим всем диетологам, ибо мое питание по жизни абсолютно сбалансировано (я не ем жареное). Ну ладно, конфет я ем много и отказаться от сладкого не могу. Особенно достоверно зная, как люди без глюкозы становятся тупыми овощами. Плюньте также в лицо тем, кто гонит вас бегать и заниматься херней в потном вонючем пропуканном спортзале, ибо к жиру вы заработаете еще какую-нить грыжу, стертые суставы и крепатуру - не вместо, а вдобавок к жиру!
Короче, я себя не истязала. КАК же так? - спросите вы? А я вам не скажу. Бесплатно не скажу. Фигушки)) И вообще, я еще в процессе разбирательства.

Новость три. Я бросила курить. Спасибо нашему родному городу! Ибо когда задыхаешься и выплевываешь легкие из-за амброзии, то в себя тянуть не получается никак!))) Ну и еще один фактор - жлобство. Вот такое простое человеческое жлобство. В магазе рядом охренели и продают сиги аж на 7 грн. дороже, чем в магазе подальше. И каждый раз приходится решать вот эту чертову задачу: заплатить лишние 7 грн. или пройти лишние 100 метров. Каждый раз. Думать о такой херне. Бродить по жаре мимо зарослей амброзии лишние 100 м., или платить больше наглым-наглым торгашам.
На тридцатом кругу ада я поняла, что проще завязать.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.