Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 15 сентября 2021 12:28

Все
Отредактировано:15.09.21 12:37
ЖЫЗА.
Мне вот предъявили, мол, не соответствую каким-то стандартам красоты. Я как последняя лохушка давай соответствовать - ну там, чтоб лицом выйти (не знаю, правда, куда выйти)), фигурой (хотя к моим личным природным стандартам стремится примерно половина - процентов 70 женского населения, даже ставят силикон в попы)) Ну вот, мало ли, какому-то утырку я не вышла чем-то. И меня это заело, прям загрызло, можно сказать. Ок, не на ту нарвались! Я вам ща покажу стандарты, до которых вам не допрыгнуть, вложи хоть миллион баксов в пластическую хирургию.
Я все делаю своими руками. Готовлю, убираю, худею, скидываю десяток-два лет. Я просто все умею. Посчитала, вот сколько все это будет стоить у пластических хирургов и офигела - просто взять и сделать из кого-то примерно меня выйдет примерно тыщ 700 - миллион баксов. Я а все сама. Ну нет у меня столько денег)) И к тому же, чтоб меня затащить на какую-нибудь операцию ...я сначала десяток уложу насмерть, а потом может меня затянут.. проколоть уши.
Короче, ок, сделалась я красавицей. Не пойме для чего, ибо миллионов никто не дал, ламборджини не подарил, а на публичность у меня давно аллергия, ну бесит меня, когда обмусоливают мою жопу не приглашенные. У меня реакция - сразу по рылу и с ноги. Вот с фигурой все ок, если еще добавить малость спорта, то вполне можно зарабатывать внешностью, но таких как я не берут в космонавты... ни в проститутки, ни в модели, ни в стриптиз, ибо если что не по моему - каблук будет в глазу, потасовка с разбитием бутылок и мордобитием будет обеспечена - только хоть одно быдло посмеет протянуть руку или че вякнуть не соответствующее моему благородному графскому происхождению.
В интернете та же история, только словесно-психологическая. Тут вообще потасовки будут круглосуточные, ибо ебашить мразей мне не надоест никогда. В любом состоянии я буду это делать и даже когда у меня сил хватит только взять стакан воды или плюнуть в рожу обидчику, я плюну..))

Поэтому зарабатывать внешностью - не мое, и пытаться не буду.
Приходится использовать другие ресурсы: осваивать вечно что-нибудь...

Так вот, озадачили меня вот этим.. че твоя внешность, мол, не соответствует параметрам Голливудских звезд? На минуточку, живу я в захолустье, котов спасаю...Че моя внешность не соответствует стандартам Голливудских звезд...Даже не знаю. Ну, вообще, у меня жопа будет покруче чем у 90% оных, как минимум. Дайте денег, буду соответствовать.

Но и денег не дали. Ладно, блэт. Хули нам, кабанам... Не такое проходили...

И вот блин, да, ок, я круче многих звезд.. Хотели - получи
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.