Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Тигра, 69 - 15 сентября 2021 14:21

Есть такое, праволушарное называется, рисование. Это когда берёшь краски и кисть (можно руками) и рисуешь от балды, без предварительной прорисовки, как хочешь, как видишь. И вы знаете, получаются неплохие картины иногда.
Я поняла, что я - человек творческий, правополушарный. Я так рисую, шью, делаю ремонт, вступаю в отношения. Никогда не знаю, какой будет результат. Сделала декоративную штукатурку на стене. Крашу её в 3 раз. Сначала нравится, на следующий день встаёшь-мир уже другой, добавляешь новое и опять красишь. Обои нарезала на противоположную стену, а сейчас думаю-подходят ли? Творческий ремонт продолжается уже полтора месяца, много отвлекающих моментов (дети, внуки, куры, овцы, собака....), честно говоря стал раздражать беспорядок, нагромождение коробок, ходишь как в лабиринте. Но закончить не могу, пока результат не устроит. Или краска не кончится.
Это была аллегория: с мужчинами так же, как и с правополушарным ремонтом. Хотя, если честно, кому интересны мои аллегории? Кому интерес опыт и приёмы 60-летней женщины, кроме неё самой? Да и самой ей уже не очень интересно. Рано или поздно краски заканчиваются, кисти засыхают, а за окном дождь и холод. Это тоже аллегория, если чо.
Добавить комментарий Комментарии: 18
Царевна Несмеяна
Царевна Несмеяна , 41 год17 сентября 2021 00:06
Особенно когда овцы ходят и советуют.
Михаил
Михаил , 69 лет15 сентября 2021 21:55
Публикуйте фото того,что получается, народ оценит.
Главное, чтобы не получилось как в Армении. Помните, армянскому радио однажды задали вопрос : Можно ли изнасиловать женщину на центральной площади Еревана? Армянское радио ответило: Нельзя. Замучают советами.
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет15 сентября 2021 20:10
Мне интересно, хоть я сама никогда ремонт не делала. Всё равно, интересно посмотреть твои опыт, приёмы... Аллегории! И результаты.
Показать ответы (11)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год15 сентября 2021 19:59
В нейрографике иногда случаются забавные аллегории Тоже от балды )
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет15 сентября 2021 18:16
Я обои нарезаю непосредственно перед наклейкой.
Показать ответы (1)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.