Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 16 сентября 2021 12:13

Все
Для всех, кто стремится к популярности типа популярных лиц из тик-ток хаусов. Или как раскрутить унылый говносрач и дешевых шлюх

Вникла я в тик-ток хаусе тусовку.
Это, знаете, как... для того, чтоб понять как работает хуйня, в нее надо внедриться)))

Из бонусов - интересный опыт феяченья, я раньше точно не знала как это работает.

Из минусов. Я узнала, что секрет успеха граждан с посредственной внешностью, без признаков интеллекта и чувства юмора, а также абсолютно бесполезных для народа овощеподобных двуногих ПРОСТ:

Насосать денег. Купить подписоту, желательно живых, но не обязательно. Еще столько же бюджета потратить на таргетинг. И дальше - че-нибудь клепать каждый день. Уже не важно качество, важно хоть шото. Понятно что идеи иссякают, ибо снимать как ты жрешь и срешь или любишь- не любишь ряженое кривоногое, краситься, умываться, по-новому краситься...все это иссякает и народу надоедает и дабы овоща двигать хоть как-то куда-то надо свежую кровь извне - вот они и шароебятся, доебываясь до народа, дабы хоть что-нибудь клепать.

Актив делают сами себе с фейков и друг другу, в этом смысл колхозов называемых тик-ток домами. Это дешевле, чем покупать комментарии.

Понятно, что на фоне количества подписоты появляются рекламодатели желающие подписоте продать чипсов и пиваса, ибо смотреть на унылый говносрач этих клоунов можно только приняв на грудь и закусив нетяжелой пищей, чтоб не крала градус - какими-нибудь читосами.

И чисто под водярой с читосом можно поверить, что кривоногое неговорящее и не приглашаемое ни на один показ мод существо - красавишна и модель, а также что скрип, издаваемый ее ртом - это песни певицы.
Без водяры с читосом в это сложно поверить.
Отвлеклась.
Итак, чтоб попасть в тик-ток хаус надо насосать не менее миллиона подписоты в инстаграмме. Лучше 2-3.
В чем секрет "успеха" посредственных лиц, опять же без харизмы и чувства юмора, стиля, без талантов...

Да все просто как валенок: ПОКУПАЕШЬ ПОДПИСЧИКОВ - гуглим тему. А где ты насосешь денег первоначально - это твое дело.

Дело не в талантах, не во внешности - на некоторых без слез не глянешь и хочется сказать: ты или брови выщипай, или подкачайся, или ноги как-то выровняй - если на хирурга нет, так доски прявяжи.

И вот этот биомусор считает, что насосал - и оно масса. Ну, ок. Хорошо.
Давайте будем смотреть, что же дальше будут снимать эти корявые актеры)) Хотя, с другой стороны, нахуй вообще на это смотреть? Ни позитива, ни познавательной информации, ни харизмы, ни талантов - там нет ничего на что стоит тратить свое внимание и время.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tigra
Tigra , 31 год16 сентября 2021 12:19
Некоторые думают, что надо быть упрямым и целеустремленным. Надо каждый день смнимать, снимать и снимать - много и настойчиво и тогда ты точно залетишь в рекоментадии и твое видео лайкнут полтора миллиона. Так вот, даже если ты сорвешь этот джекпот, и твой видос его лайкнут полтора миллиона, из них на тебя подпишется 3 калеки.

Люди не понимают простой последовательности, которую понимает любой мало-мальски знакомый с рынком предприниматель:

Сначала ты вкладываешь деньги в раскрутку: покупка готовых подписчиков + покупка показов, плюс нужен актив (для этого тик-ток колхозы и создаются - друг друга комментировать и задавать тон комментариев, ибо если б это был нормальный народ, то всех этих бестолковых обезьян просто заплевали бы и закидали гнилыми помиддорами). Но комментарии пишут свои - коллеги по тиктокколхозу, бред полнейший, но не важно - лишь бы что.

То бишь - сначала вкладываются деньги в приобретение подписчиков. И тебе не надо быть гением, красавицей или красавцем, иметь таланты, ты можешь купить обезьяну (вот даже обезьяну надо купить, но умные продюссеры двуногих берут бесплатно - за косметику и понты) и ее раскрутить.


Если у тебя нет денег или ума первоначально купить подписчиков, а также нет бизнес-плана как потом отбить вложенные деньги, то можно найти продюссера - он вложит за тебя деньги, раскрутит тебя и ты будешь отрабатывать вложенные деньги.

можно конечно надеяться, что такой талантище, что залетишь в реки и станешь популярным чисто на своих талантах, но на это может уйдет 10 лет жизни, а может и 20, а может и того не хватит.

И все это время ты будешь деградировать до состояния овоща. Потому что в это время ты мог получить образование, мог устроиться на работу и расти профессионально и по карьерной лестнице, ты мог открыть свой магазин и развить сеть магазинов или ресторанов, ты мог стать специалистом в какой-то области: спасать людей или животных и много чего другого.

Но ты тупел и деградировал, снимая тик-токи и надеясь, что это станет твоей профессией, но таких лохов как ты - миллионы. Актеров уже больше, чем у них зрителей.

И кривляться в тиктоке оправдано только в одном случае: когда ты с этого имеешь больше, чем вкладываешь или больше, чем зарабатывал бы на любой работе - даже официантом. Тогда может быть, как хобби.

Во всех остальных случаях - это путь в никуда. По-моему систему тиктоков придумали для того, чтоб молодежь окончательно отупела и превратилась в стадо. потому что тупым стадом легче всего управлять и вести в пропасть
Все понятно? Вопросы есть?

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.