Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Тигра, 69 - 8 октября 2021 21:33

Осень-это красиво! Она и правда золотая. И грустная всегда.
Осень жизни почему то не так красива. Но тоже грустная. Сегодня встретила своих одноклассников, сразу двоих. Мальчикам по 60. Рослые, статные, выглядят моложе лет на 15. Я обалдела. Вот почему так? Почему так по разному выглядят ровесники? Уход за собой, генетика? Бывают ухоженные женщины, мужчины, но все равно на свой возраст: морщины и прочие атрибуты старости. А бывают обычные люди, без спортзалов, услуг косметолога, но выглядят моложаво, свежо.
Добавить комментарий Комментарии: 9
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год9 октября 2021 01:40
Иногда мне удается побегать на стадионе до наступления сумерек. И вот там встречаются взрослые дядьки, гоняющие с детворой в футбол. Они умеют радоваться как дети, непосредственные, открытые миру. Выйдя из офиса, они тут же переключаются с генерального директора
(летчика-аса, шеф-повара, инженера, врача, слесаря - не важно!) на просто мужчину. Они не обвешаны догмами, званиями, готовы потерять и начать с нуля . Короче - не консервы) Вот такие люди , наверное, долго остаются молодыми, позитивными, здоровыми.
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет8 октября 2021 22:47
А я, наверное, встречу одноклассников, и - не узнаю.
Показать ответы (2)
Тигра
Тигра , 69 лет8 октября 2021 21:36
Гуляли с Рексом. Видели днём лису, а вечером ёжика. Ёжик - дурачок бегал в темноте около дороги, когда нибудь попадет под машину.
Показать ответы (3)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.