Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Galina, 66 - 13 октября 2021 06:04

Все
Учительница: Вот я и говорю, вы вся семья бездельников. Зови свою бабушку в школу, тьфу, к монитору. Я сейчас быстро тебя в чувство приведу. Дети, погодите, у меня собрание с бабушкой Кавлашвили.

(Подходит бабушка Дато Кавлашвили):
Натэла, здравствуй, моя драгоценная, как ты там? Что мой шалопай, опять домашнее не сделал? Я ему уши пообрываю.

Учительница: Жужуна, здравствуй, дай бог тебе долгих лет. Ну как не сделал - переживает. Не надо уши. Я просто хотела спросить, ты в сациви желтый цветок что кладешь, где берешь? Я взяла на базаре вчера, а он как солома во рту. Что они туда мелят, дубовую кору, что ли...

Бабушка: А ты к тому старику поезжай, что на Вокзале, у него самый лучший, я только там беру. Цвет такой хороший и свежий. Сациви пахнет - во дворе слышно.

Учительница: Пахнет да.. мы помним.. Но как сейчас поедешь на Вокзал((( Еще чихнет кто в автобусе.. Скажи мне, как там Лаша, сынок твой? Я всегда его в пример ставлю, хороший какой был мальчик, талантливый... Всегда у него при делении остаток оставался больше, чем у других. На работе все нормально?

Бабушка: Да на работе все хорошо, остается что-то.. Не жалуемся. Вот бы только Датико в люди вывести, только об этом молюсь.

Дато Кавлашвили (из-за плеча бабушки): Учительница Натэла, курицу крышкой прикройте, а то муха села.

Учительница: Ты за это не переживай, в такой семье, как ваша, разве может получиться плохой человек? Ты ему только в школу жидкий обед не давай, а то кушать неудобно. Ну все, не буду тебя задерживать. Спасибо за совет.

Бабушка: Я пришлю в субботу Датико к тебе - такое ткемали закрыла, ты сума сойдешь. Я передам.

Учительница: Обнимаю тебя.

(Бабушка уходит)

Учительница: Итак, продолжаем. Нана, проснись. Тина, прекрати красить глаза - я все вижу. Арчил, чем ты там чокаешься с дедушкой, быстро все убрал. Батоно Лексо, пока нечего праздновать - пока что аттестат вашему внуку не грозит.

На прошлом уроке у нас были дроби. Кто будет нервничать и не сделает домашнее - оставлю на второй год. Двенадцать минут до звонка. Открывайте тетради, чтоб вы все были здоровы.

© Валентина Семилет
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.