Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Редкая Штучка, 56 - 27 ноября 2021 02:30

Все
Совершенно потрясающий комментарий прочитала от мужчины в своем паблике (пунктуация и стилистика автора сохранены): "Мужчину нужно: отрывать, если угодно вырывать, зубами за него горло сопернице перегрызть, если конечно твой мужчина и он тебе нужен (сама смотри). Мужчины они же дети, даже если груда мышц и сам считается отцом".

Теперь опишу, как я это вижу: "Давайте, бабы, надевайте броню, берите в руки мечи, идите на войну друг с другом и деритесь за меня. Будьте сильными в конце концов. А я посижу покурю, посмотрю на все это действо издалека и поржу над вами".

Я понимаю, когда женщины борются за здоровье своего мужчины с его болезнью. Я даже могу понять, когда женщины борются с обстоятельствами для того, чтобы быть с мужчиной, который их любит. Но как можно бороться с другой женщиной за любовь мужчины, искренне не понимаю. Типа он сам не может определиться, кого в этой жизни любит (читай - может, но просто не хочет, потому что ему и так удобно), поэтому вы, бабы, сами там разделите как-нибудь этот трофей.

Нет, все подобные комментарии от мужчин, которые считают себя ценным призом, конечно, смешны. Смешно даже то, что они хотят, чтобы женщины их добивались. И нечего, вроде, всерьез воспринимать таких троллей. Но...

Не смешно становится тогда, когда узнаешь, что женщины действительно борются за мужчин. Жены воюют с любовницами. Любовницы - с женами. И не понимают ведь, дурочки, что корень зла не в другой женщине, а в обладателе пары яиц в штанах, который на самом деле любит только себя, ничего менять в своей жизни не хочет и искренне кайфует от своей востребованности и полигамности.

Маргарита Булгакова
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.