Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 17 февраля 2024 23:10

Отредактировано:17.02.24 23:47
Алекс, значицца, захотел вермуту. Горького, да такого горького, что б перебивал привкус его жизни.
А поскольку итальянские вермуты - все сплошь про беззаботную радость, дольче вита и никакой, блин с маслом, тебе горечей душевных и достоевских самокопаний, то Алекс решил сотворить нерукотворное руками. Сказано - сказано. Пересказано. Записано. Быстро сказка сказывается, да не быстро доставка делается.
Окромясь полыни в траве лекарственной истертой в труху, Алекс заказал настойку спиртовую полыни готовую. 50 грамм во флаконе.
Дабы жизнь раем не казалась в блендере измельчил в кашу два ошпаренных вида заходящего солнца грейпфрута и добавил 2 столовые ложки гербария из степных воспоминаний своего детства. Раздумывал плеснуть ли настойки, но решил, что будет натур продукт с водкой и залил сию радость пепси-кольным объемом.
Заодно досушил поллитру полусухого очень сухой полынью. И опять не рискнулось туда лить готовую настойку, но поставил в уголок, что б никто не уволок.
Но критический вопрос с пузырьком остался. Как быть и что делать с концентратом злого яду.
Решил что оставшиеся политра полусухого сгодяться на эксперимент, налил гранчак и в гранчак чайную ложку бесцветной жидкости без запаха. На вид нейтральной. Взмешал.
Глотнул. Где-то в желудке зашевелилось старая аптека с деревянными прилавками, масляным панно на стенах со змием, чашей и адской латынью.
Алекс изнутри пах своим детством. От приятной горечи кишечник начал плясать танец Каа и Алекс укусил очень сладкую кожуру лежащего на столе грейпфрута. Его мякоть и прожилки были медовыми. Скулы свело от запаха, воспоминаний и радости. Распрямилась спина и втянулся живот.
Алекс молодел.
Что для жизни обычного человека - не удевительно: проживая жизнь человеку должно испытывать удольствие, поскольку неудовольствие это наоборот от удовольствия, то жизнь должна повернуться вспять. Но последние несколько лет у Алекса нельзя было назвать удовольствием (пару приятных моментов не в счёт), посему нахлынувшее детство Алекса удивило и озадачило. Алекс выпил ещё один стакан очень горького полусухого и впал во младенчество - едва успел в туалет, ибо к шутке с возрастом памперсов не подготовил. Списав всё на расслабившуюся гладкую мускулатуру под анестическим действием этанолоа с полынью и диурическим действием кофе, сдерживаевым тонусом его количества, Алекс с облегчением понял, что это просто алкогольный расслабон на фоне напряженной рабочей недели и утреннего спорта.
И тогда вдохновленный открытием и налитием, Алекс нарубил салат из огурцов, томатов, грейпфрут
Добавить комментарий Комментарии: 26
Марина
Марина , 42 года18 февраля 2024 15:11
https://youtu.be/YQfkw5AlCDE?si=Q17IR3XTAIatKZr9
Показать ответы (4)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год17 февраля 2024 23:30
Ов и рукколы с листьями салата, залил оливковым маслом. И под оставшиеся полстакана умял это праздник сладости и свежести на фоне полынного вермута.
В последующие два часа Алексу снились его педиатр в крохмальном халате, которая выписывала ему эритромицин и бескрайняя серебристая степь с ковылем, который приятно щекотал загорелые икры.
Показать ответы (20)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.