Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 20 февраля 2024 16:25

Вот уж действительно интересно мнение Егора Летова по поводу всего происходящего. Жаль не дожил.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Тат
Тат , 53 года10 марта 2024 23:44
ну так - все идет по плану, что еще он мог сказать.
Наталия
Наталия , 58 лет23 февраля 2024 14:04
Один из музыкантов, некогда совсем немного (я не историк, это мнение безусловного авторитета) игравший с Егором или даже просто игравший около него, вот уже второй год вещает, что Егор был бы "на нашей стороне", и со своей агитбригадой поет его песни, и неплохо живет.
Давеча он убрал меня из друзей в одной из соц.сетей. )))

А я вот думаю, что он плохо знал того, кого теперь называет другом. И вряд ли другом был. И плохо знает мат.часть.

Егор все сказал. И его позиция достаточно выражена в материале.
Он успел все понять, и найти свое место, и место всему этому в своем сознании.

Прошлой весной спрашивала Манагера прямо, гневно ссылаясь на использование имени и додуманных за мертвого мыслей этими "друзьями". Ведь уж кто-кто, а Манагер-то реальный друг и наиближайший человек. Только Кузьма мог бы посоперничать с ним в душевной близости, пожалуй.
В интервью это не вошло. Говорили мы с ним по дороге, в машине.
Надо сказать, что Олег немного сперва растерялся, услышав мой вопрос, и узнав о приписывании Егору тем самым "другом" определенной политической позиции, задумался, ему самому стал интересен этот вопрос. После секундной паузы он с огромным оживлением выдал примерно то же самое, что я думаю сама.
Не был бы он ни на той, ни на иной стороне. Ибо период примитивной политической экспрессии и неоценимый опыт тщетности ее он прошел с Лимоновым еще тогда. И это было мощной прививкой. И его мировоззрение гораздо шире сиюминутности и земной гео-политики. Не был бы он уже однозначен. Но очевидно, особенно по последним, практически "библейским" произведениям, что гуманистическое мировоззрение стало для него преобладающим, главенствующим. И христианские ценности взяли верх над сиюминутными политическими.

Я не дословно. Разговор шел в активном диалоге. Реплики вперемешку. Но общий смысл нашего разговора вышел таким.
И я была очень рада, что мое мнение и восприятие фигуры и личности Егора совпало с Манагеровским.

А всех этих псевдо-друзей, вещающих от его имени - в топку. И пусть внимательнее слушают материал. Там все сказано. На все времена. )))

А вот позиция самого Манагера в интервью озвучена. И много об этом всем было сказано тогда. Аккуратно. Слегка иносказательно. Без подстав. Но однозначно и четко.
За что спасибо ему огромное. Я так рада, что он соглашается говорить. И мы всегда не можем остановиться, пока не начнем опаздывать на концерт.))

Не знаю, получится ли записать что-то в марте. Они будут делать концерт памяти Лукича. Но чуть не прямо с поезда. Боюсь, не получится новое интервью. А хотелось бы...
Показать ответы (1)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.