Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Дмитрий, 47 - 23 декабря 2007 01:39

Все
Отредактировано:24.01.08 02:45

[B]Почему[/B] женщины так любят подонков?
В чем секрет их "неотразимости" для женского восприятия?

С одной стороны, только и слышишь от девушек, что мужчина должен уважать женщину, быть заботливым, внимательным, нежным. А с другой стороны, оказывается, что с хорошим, правильным, добрым парнем - им, видите ли, скучно. Они "лезут на стену" от отсутствия новизны. И если нет встрясок, стрессов, скандалов - они почему-то теряют интерес к этому человеку. Зато сходят с ума по какому-нибудь уроду, цинично использующему их. И в итоге, как ни странно, более предпочтительным для девушек оказывается пренебрежительное к ним отношение. Как будто они хотят, чтобы о них "вытирали ноги", ни во что их не ставили и не считались с их чувствами...
В чем причина такой любви к тем, кто их унижает и относится без должного уважения?
Кто бы ответил...

Добавить комментарий Комментарии: 19
Юлка
Юлка , лет22 января 2008 00:40
а ведь настоящего - как Вы выразились- подонка увидишь далеко не сразу..маскируется до достижения определенной цели..а ты уже по уши влюблена ..
Дмитрий
Дмитрий , 47 лет10 января 2008 13:11

Ничего себе! Вы, однако, любительница крайностей! И Вас таких много? ;)
В этом есть подобие какой-то наркотической зависимости. Все эти встряски, сильные эмоции - это ведь своеобразный допинг. Хорошо ли это? Ведь может потребоваться постоянное "повышение дозы", а так можно дойти черт знает до чего...

И всё-таки, меня не покидает ощущение, что Вы говорите о каких-то "хороших" плохих мальчиках, возможно, не зная до конца, ЧТО собой представляет настоящий подонок...
Ну, и Слава Богу! Будем надеяться, что "настоящие" Вам никогда и не встретятся! :)
Флейта
Флейта , лет10 января 2008 08:33
Именно: поэтому я осознанно написала про пуговицы, а не про крылья ;) Бескрылых нам не надо. Ни плохих, ни хороших, никаких.

Иногда здорово - потерять голову-)) Напрочь. Со всем остальным вместе. Обменять на возможность быть чокнутыми. На вечную синусоиду от его незвонков, четырехчасовых опозданий и неприходов до ношения на руках, внимательности к твоим "размышлизмам" ни о чем и рассказов о чем-то очень трогательном, чего неожиданных от таких ребят - и на что покупаешь с потрохами-)) И за эту трогательность, за этот животик ежика, который тебе на минутку приоткрыли, прощаешь и опоздания, и прочее.
И так продолжается, покуда эти синусоидные качели приносят сильные эмоции. Когда это становится привычным - просыпаются и гордость, и самолюбие, и все прочие.

На удивление, у них как раз очень приятные четкие принципы. По крайней мере, у тех, кто мне встречался на пути. Такие, которые я бы очень хотела привить некоторым хорошим мальчикам.

Общаться только с хорошими - это признать, что все таки есть и плохие, я просто закрываю на это глаза. А так - что хорошее есть в каждом-) Совсем другое дело :)
Дмитрий
Дмитрий , 47 лет10 января 2008 05:10

Чтобы не стать мизантропом - нужно общаться с хорошими людьми! ;)
А насчет принципов - возможно, они и "более четкие", хотя, это спорно. Но даже если и так, насколько эти принципы правильны с общечеловеческой точки зрения? Не думаю, что это те принципы, которыми нужно руководствоваться в жизни.

Куда же девается у девушек самолюбие и элементарная гордость, когда с ними обращаются по-свински? Неужели, ради какого-то "чокнутого, нестандартного, веселого" подонка, ради этого псевдоклассного "плохого парня" они готовы терпеть всё?

А Вам желаю найти всё-таки ХОРОШЕГО и, конечно, интересного. Короче говоря, "такого же, только без крыльев"! :) Хотя, этих "крыльев", возможно, Вам будет и не хватать! ;)
Флейта
Флейта , лет9 января 2008 05:22
Что вы, какое еще "выковыривать"! Да и спасибо мне зачем?? Мне просто нравится находить во всех хорошее, это спасает от мизантропии ;)
К тому же у них часто более четкие принципы, чем у хороших. Да еще и просто интересно понять, влезть в шкуру. Но основное - мне просто нравится видеть в людях хорошее, я верю, что человек изначально добр, и люблю находить подтверждения во всех.

А почему плохие...Ну про это я уже ниже писала. Дело не в том, что усложнять, а дело в том, что хорошие очень часто похожи на белОк. Никакого интереса. Но у меня уже это по большому счету прошло - насладилась, поиграла в уличную романтику и хватит. Теперь будем брать только такой же, но с перламутровыми пуговицами :) .

Дмитрий
Дмитрий , 47 лет8 января 2008 19:00

Милая американка! ;) Вот объясните мне, пожалуйста, зачем, затрачивая силы, нервы и душевную энергию, пытаться из "плохих мальчиков" мучительно "выковыривать" хорошие качества? Зачем заниматься этим, ко всему прочему, еще и не благодарным делом? Ведь "спасибо" Вам никто не скажет! Неужели в жизни так мало проблем и неприятностей, что нужно создавать себе еще и дополнительные? Не проще ли обратить свой взор в сторону тех, из кого ничего "выковыривать" не надо? Или Вы не любите, когда "проще"? А зачем же усложнять? Почему вместо, условно говоря, "простого и приятного" Вы выбираете "сложное и неблагодарное"?
Флейта
Флейта , лет7 января 2008 11:10
Девушка просто обожглась и не подумала.
Я в таких ребятах всегда нахожу хороших мальчиков, которые просто спрятаны глубоко.
Другая♥Версия
Другая♥Версия , лет25 декабря 2007 15:42
[COLOR=blue]Уверена, что подобное притягивает подобное! И даже, если на первый взгляд, может показаться, что к примеру, девушка - Ангел, а парень - Дьявол, то это скорее ... только на первый взгляд!!! :)
Если девушке нравится такой парень, значит ей этого самой внутри не хватает, такой *чертовщинки* !!! ;)
Вспоминаю свою молодость ...
Отлично закончивши школу и улетевши далеко от родителей, я *отрывалась* по *полной*! А вот сейчас смотрю на свою повзрослевшую дочь ... и вижу ...
ОНА АНГЕЛ!!! И все друзья ее - Ангелочки!!! :angel:
Любуюсь ими!!! :) [/COLOR]
Юлия
Юлия , лет25 декабря 2007 00:41
люди ПУШКИН еще говорил:"Чем меньше девушек мы любим,тем больше нравимся мы ей!"
А вооще если один человек действительно любит другого и у тавоже человека такие же чувства-то все будет хрошо.
Озобились все.меня тоже бросил нчего живу,что БОГ не делает все к лучшему :D
Dzidra
Dzidra , лет24 декабря 2007 06:27
Обобщения красиво формулировать, но у каждой истории есть История. Не все запоминают хорошее. Хорошее улетает, остается грязь(

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.