Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Witali, 48 - 7 июня 2008 15:16

Девушки, женщины- вам вопрос:

Вы накачиваете груди, одеваете декольте, миниюбки, краситесь косметикой , флиртуете- а потом говорите что нам от вас только одного и надо...Это то же самое что торговать помидорами и при этом возмущатся что книги не спрашивают...

прошу прояснить этот парадокс...
Добавить комментарий Комментарии: 10
Алёна
Алёна , лет25 марта 2011 01:27
У каждого свои ценности и интересы,не стоит грести всех под одну гребенку.Невозможно злиться на всех,лишь потому,что обидела одна. :)
Показать ответы (2)
irina
irina , лет21 марта 2010 10:27
В нашем понимании уход за собой и торговля помидорами не сравнимые понятия. Мы хотим, чтобы за всеми этими привлекающими атрибутами мужчина сумел разглядеть в нас нечто особенное. Не надо видеть в ухоженности женщины товар, это всего лишь обертка.
Показать ответы (2)
vekz
vekz , лет25 октября 2009 23:53
Все прекрасно знают. Если женщина говорит "нет", это надо слышать как "может быть". Ведь мужчины по сути охотники... попробуй сказать сразу "да" и он уйдет разочарованным. Мы наводим красоту для привлечения мужчин и только для них. Кто из женщин ходит дома накрашенная и в вечернем платье?
Soñador
Soñador , лет22 октября 2009 21:08
Просто таким дамам привлечь больше нечем. А внимание на себя всё равно обратить хотят.
 ОДНА ТАКАЯ
ОДНА ТАКАЯ , 50 лет21 августа 2009 04:12
Да нет уважаемый, каждая женщина ИНДИВИДУАЛЬНА. Одни да красятся и одеваются, чтобы выкачивать бабло из вас для своево удовольствия и утешая свои потребности, а другие все это делаю для себя лично, но чтобы понравится и вам, но вот тогда, когда у вас слюна начинает течь рекой, резко обламать ваш беспардонный, похотливый инстинкт. :D И оставить вас с носом. :D ;)
Оля
Оля , лет9 июня 2008 00:12
и впрямь-парадокс!женщина-сплошная загадка.на которую сама ответ не знает.)))))))Вот такие мы смешные....Ну что с нами поделаешь...приходится любить))) :angel: :dance:

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.