Яндекс.Метрика

RW, 36 - 15 апреля 2009 00:46

Все
Ливерпуль. Ребята отыграли на 5+!
Начало, два забитых мяча. Хорошая игра в обороне, вот чего не хватило во втором тайме первого матча. Тогда и пропустили два совсем не нужных мяча. после окончания очень немногие верили что Ливерпуль способен оказать достойное сопротивление Челси. Но он это сделал, забив на Стемфорд Бридж аж 4 мяча! Увы, но в этот раз команду постигла та же участь, начало второго тайма оказалось провальным, пропустили два мяча и Челси встрепенулось, подхватило нить игры и пошло вперёд. Но благодаря боевому духу Ливерпуль смог-таки отыграть оди, а затем и второй мяч. Окончательный счёт 4-4. по сумме двух встреч 7-5 в пользу Челси.

Это был настолько впечатляющий поединок, что сидя перед телевизором пришлось покусать губы, схватиться за голову и понервничать. Надо сказать спасибо Ливерпулю за такую игру, за эту битву! Но и Челси тоже поблагодарим за футбол столь высокого класса. Ливерпуль выбыл из борьбы за трофей. Очень жаль...

You`ll never walk alone...
Добавить комментарий Комментарии: 1
гастарбайтер
гастарбайтер , лет15 апреля 2009 12:54
а я ставил на ливерпуль...первый тайм посмотрел и пошел спать...брать сидел до утра))...странные голы были)))
..еще барсы гады обламали меня...со своей ничьей с баварией!...короче попа!