Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

colonel, 49 - 14 сентября 2010 20:34

[COLOR=darkgreen]Сегодня опять была игра. Нет.. не так… Сегодня была наша ЛУЧШАЯ игра… Тот самый матч, когда сходятся все звёзды, все синусоиды самых разных биоритмов пересекаются с точке экстремального максимума.
Вроде и соперник не из лёгких: я намедни в воскресенье видел как они в течение всего пятнадцати минут накидали своему сопернику три гола.
Но мы не они. Мы то готовились. Все голодные до футбола – ведь осенняя погода с её моросящими дождями так и не дала в выходные позабавиться с мячом.
А тут всех просто попёрло, и с самой первой минуты. Абсолютно у ВСЕХ и ВСЁ получалось. Тут и Павлентий то в левый угол ворот забьёт, то в правый, то Макс взялся укатывать вратаря. Он валял его по всей штрафной площадке и забил таки в оконцовке. А тут ещё Артём – наш испанский гость – зацепился за мяч, протащил его через всё поле, по пути обыграв три четверти команды соперника и забив таки как венец гол-удалец.
И даже Мишка-Манвел - обрусевший армянин - подпольная кличка «Чёрная молния» вымучил два гола. И пусть всё начиналось так нервно… 12:3! Всё закономерно.
Мы твёрдо стоим на гипотетическом пьедестале.

Запомните этих парней. Стас – это тот, что в центре. Ездил на просмотр в «Шинник». Приняли, в октябре переедет жить и учиться в Ярославль. А если те выйдут в высшую лигу, то и ему туда же светит дорога… и это в 17 лет. Пашка – он справа… Сегодня не играл. Болел… Нарушил спортивный режим, приехал из деревни Большие Бодуны. Но без него как минимум наша областная команда страдает. А ещё тут нет пары-тройки наших жемчужинок. Но их потом сфотаю.. потом представлю…[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 24
TESSA
TESSA , лет15 сентября 2010 10:21
Очень приятные ребята... и УЛЫБАЮТСЯ ОТ ДУШИ!

Только удачи и только вперед!
Галина Е.
Галина Е. , лет14 сентября 2010 21:57
первым делом ..конечно это ЖИЗНЬ!Не думаю что мой ночной фортель испортил тебе радость победы!!