Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Павел, 44 - 26 февраля 2011 20:43

Отредактировано:02.09.11 00:20
[B] Клик-клик-клик![/B]

Сидеть в социальных сетях в выходной субботний вечер кажется делом довольно унылым. С другой стороны не так обидно, что вместе с тобой скучают сейчас еще 27779 человек, пишуших что-то в дневники и в полубессознательном состоянии кликающих по бесконечной веренице человеческих душ и судеб.
Плохо только что это мы, что это все те же люди, которые так же сидели в них и вчера вечером, и позавчера. И это не только бесконечные пустые анкеты людей неумеющих и двух слов связать, но и замечательные личности с интересными дневниками, душевными рассказами, горящими глазами. Хотя любое онлайн общение можно было бы променять на самый тривиальный, но оФфЛайНоВыЙ вечер в кино, театре, прогулке по вечерним улицам с просто интересным человеком.

Как же мы с тобой здесь оказались? Почему мы не встретились на модной выставке в ЦДХ, случайно не столкнулись взглядами на одинокой набережной или не заговорились на какой-нибудь добром и громком концерте? Или я помог бы дотащить сумки до подъезда, разговорился выгуливая собаку в парке, или даже совсем прозаично — познакомился бы в курилке на этаже около лифта. Какая вышла бы замечательная экономия своего времени и сил, и прооосто невероятная — чужого!
Кажется — здесь, на сайте, десятки тысяч вариантов развития своей судьбы. В один клик. В один сабж. В один звонок. И если за окном заканчивается зима, а лунный свет не дает уснуть, так ясно и понятно, что нужно просто найти какого-нибудь вменяемого человечка и отправиться с ним в небольшое плавание длиною в вечер или выходной. А дальше как получится, но от этой неизвестности только еще больше захватывает и несет вперед.
Клик-клик-клик! Этот страшный, а вот красивый, но бездушный. Клик-клик-клик! этот глупый и скучный, а тот чересчур заумный и странный. Клик-клик-клик! Этот готов дотащить до ближайшей постели и раствориться в утреннем холоде. Клик! Сплошной BDSM. Клик! Какая-то посредственность... Клик! Клик! $200 за ночь? Клик! Я очень хороший, только немножко женат. Клик. Клик... Клик КЛИК! Привет, познакомимся? Приветкакделакаквыходныеятожездоровоприкольно, ты здесь? Клик-клик-клик...
Среднестатистический пользователь "вконтакте" просматривает 167 страниц в сутки. Это больше тысячи в неделю. Человек устроен таким образом, что ему всегда хочется знать что находиться за следующим поворотом. Так совершаются научные открытия, покоряются новые вершины, ставятся новые цели. И только в отношениях человек плюс человек порой открывается такой мир, что для того чтобы познать его и насладиться им, не хватит и нескольких жизней. Пути двоих так сходятся вместе, чтобы если повезет, не разойтись никогда. Но когда человек становится профайлом, миражом в бескрайней цифровой пустыне, и ты можешь бесконечно копировать его, перемещать, удалять, выполнять поиск новых, в надежде что там, за новым поворотом, окажется самое наилучшее и единственное, или в крайнем случае за следующим поворотом, ну или еще за следующим поворотом. И это движение по кругу завораживает и манит каждым вечером, потому что на кону твоя судьба и все можно решить однажды так просто и легко. В один клик. В один сабж. В один звонок.
Клик-клик-клик!
Добавить комментарий Комментарии: 4
Наталия
Наталия , года3 мая 2011 00:30
(смеётся)
И чем же плох BDSM?
Показать ответы (2)
Аль
Аль , года13 апреля 2011 21:15
Клик-клик-клик!
И почему же мы не встретились на модной выставке в ЦДХ???

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.